+375 (29) 392-10-22ВладимирВладимирВедущий специалист по работе с новыми заказчиками Цифровая компания

Google готов представить еще одного конкурента для Skype


Опубликовано: 28 февраля 2018

 

Новый мессенджер, который вот-вот запустит «Корпорация добра», называется Hangouts Chat. Как и программа от Microsoft, последний предоставит пользователям возможность обмениваться текстовыми сообщениями и пользоваться видеозвонками. Google назвал эти функции как Chat и Meet соответственно.

Отметим, что часть корпоративных пользователей уже оценила возможности Hangouts Chat на этапе Beta-тестирования мессенджера, когда доступ к приложению был ограничен. Теперь же Hangouts Chat станет доступен всем желающим.

Одной из отличительных особенностей новинки от Google от других мессенджеров является наличие нескольких десятков ботов. Используя их, пользователя смогут проверять почту, управлять своим расписанием и даже делегировать чату некоторые рутинные задачи.

Еще одно отличие Hangouts Chat от, например, Skype, — это поддержка конференций с большим количеством участников (вплоть до 8000 человек). Кроме того, программу по достоинству оценят в тех странах, где не говорят на русском, английском или испанском, ведь Hangouts Chat распознает почти три десятка языков.

Отдел продаж:+375 (29) 322-75-22
sales@dcompany.by
Время работы: 9:00 – 18:00 (GMT +3), Пн-Пт
Адрес: 220123МинскПроспект Машерова 54 Контактные данные