+375 (29) 392-10-22ВладимирВладимирВедущий специалист по работе с новыми заказчиками Цифровая компания
Обзор игрового ноутбука MSI GE70

Обзор игрового ноутбука MSI GE70

Многие пользователи, особо не интересующиеся миром компьютеров, о MSI слышали немного. Однако те, кто не представляет свою жизнь без компьютерных игр, знают, что эта компания занимается созданием ноутбуков с высокой производительностью. В июне 2012 года на свет появился портативный ПК под названием MSI GE70, пользующийся спросом и сейчас, спустя полтора года. Почему ноутбук остается популярным, читайте ниже.

Продожить чтение

Обзор планшета Sony Xperia Tablet Z 16GB

Обзор планшета Sony Xperia Tablet Z 16GB

В 2013 году компания Sony порадовала своих поклонников выпуском нового стильного Sony Xperia Tablet Z, который не перестает набирать популярность. Как в целом, так и по каждой составляющей в отдельности, остаются исключительно приятные впечатления. Отличный внешний вид, легкость, суперемкостная батарея, минимум места в сумке – что еще нужно рядовому покупателю, который не ждет чего-то сверхъестественного от просто планшета?

Продожить чтение

Обзор ноутбука Sony VAIO Pro 13

Обзор ноутбука Sony VAIO Pro 13

Многие производители сейчас делают упор на тонкие и легкие ноутбуки, которые пользуются особым спросом на рынке. У компании Sony это получается, пожалуй, лучше всех (если не брать в расчет знаменитый MacBook Air). Лишь эта японская компания смогла подобраться максимально близко по спросу и рейтингу продаж к самому популярному ноутбуку от Apple. Давайте разберемся, что же такого инновационного кроется в этом ультрабуке?

Продожить чтение

Обзор ноутбука Dell XPS 13 Ultrabook

Обзор ноутбука Dell XPS 13 Ultrabook

Компания Dell порадовала потенциальных покупателей ноутбуком, оснащенным экраном с диагональю 13,3”. Это довольно мощное портативное устройство. Немалое влияние на появление устройства оказал рынок нетбуков в последние пару лет, заставивший многих производителей искать новые решения: небольшой размер, хорошая батарея и мощность - три кита, на которых держится спрос на ноутбук от Dell.

Продожить чтение

Обзор планшета Apple iPad mini

Обзор планшета Apple iPad mini

В конце 2012 года компания Apple представила миру младшую версию популярного устройства. К этому моменту на рынке было представлено уже более чем достаточное количество семидюймовых планшетов, в основном на Android. Что ж, смогла ли компания Apple удивить своих поклонников и на этот раз новым, гениальным и не похожим на другие планшеты устройством? Сейчас попробуем в этом разобраться.

Продожить чтение

Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad Yoga 11s

Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad Yoga 11s

Казалось бы, производителям ноутбуков уже сложно предложить что-то новое: планшетами и ультрабуками уже мало кого удивишь. Однако представители компании Lenovo не растерялись и выпустили IdeaPad Yoga 11s, название которого говорит само за себя. Это трансформер, или ультрабук, конвертируемый в планшет. И пусть его стоимость может показаться завышенной, ноутбук достоин внимания. Он сегодня и представлен в нашем обзоре.

Продожить чтение

Обзор планшета Google Nexus 7 16GB

Обзор планшета Google Nexus 7 16GB

Среди обилия так прочно вошедших в нашу жизнь планшетов выгодно выделяется новый планшет от компании Google, который был выпущен для нее компанией Asus, – Nexus 7. Актуальность данной модели очень высока, как, собственно, и спрос на нее. А все потому, что в Google по-прежнему сумели сохранить уникальность собственноручно созданной ниши – функциональность и компактность одновременно.

Продожить чтение

Обзор ноутбука Apple MacBook Air 11

Обзор ноутбука Apple MacBook Air 11"

Компания Apple снова порадовала широкий круг потребителей обновленной младшей моделью популярного устройства: ультралегким и суперпроизводительным ноутбуком . «All the power you want. All day long» - гласит яркий слоган на официальном сайте компании, что в переводе означает «Вся сила, о которой вы мечтали. На весь день». Слоган, который говорит о данном ноутбуке если и не все, то очень многое.

Продожить чтение

Обзор ультрабука Dell XPS 14 Ultrabook

Обзор ультрабука Dell XPS 14 Ultrabook

Ультрабуки обладают всеми характеристиками полноценного ноутбука, но при этом они значительно тоньше и легче, поэтому занимают среднее положение между ноутбуками и нетбуками. В сегодняшнем обзоре – ультрабук от компании Dell. XPS 14 Ultrabook нельзя назвать очень легким и тонким, тем не менее под категорию ультрабуков он все-таки попадает. Однако устройство не каждому по карману.

Продожить чтение

Обзор ультрабука Acer P3

Обзор ультрабука Acer P3

Компания Acer не устает экспериментировать, создавая ноутбуки в разных форматах. Одним из результатов таких экспериментов стал Acer P3, формально являющийся ноутбуком, но на самом деле представляющий собой планшет с отсоединяющейся клавиатурой (например, в Intel под эти требования подходят именно планшеты). Стоимость новинки в США – 730 долларов, примерная цена Acer P3 в Минске – около 900 долларов.

Продожить чтение

Отдел продаж:+375 (29) 322-75-22
sales@dcompany.by
Время работы: 9:00 – 18:00 (GMT +3), Пн-Пт
Адрес: 220123МинскПроспект Машерова 54 Контактные данные