+375 (29) 392-10-22ВладимирВладимирВедущий специалист по работе с новыми заказчиками Цифровая компания

Плата MSI Big Bang-XPower II. Рожденная для экстремального оверклокинга


Опубликовано: 21 марта 2012

 

Пресс-служба MSI наконец-то официально объявила о выходе MSI Big Bang-XPower II - материнской платы невиданной прежде мощности, которая вызвала столько слухов и домыслов. Как заявляют в MSI, Bang-XPower II не оставит равнодушными даже самых взыскательных геймеров и заядлых энтузиастов оверклокинга.

Преемница нашумевшей Big Bang-XPower станет флагманом линейки X79 Express от Intel. Big Bang-XPower II отлично совместима с CPU на Sandy Bridge E, а ее подсистема питания с поддержкой 22 фаз играючи справляется с нагрузкой до 770 Вт.

Новинка от MSI поддерживает технологии 4-Way SLI (NVIDIA) и CrossFire (AMD): дают о себе знать семь разъемов PCI-Express x16, из которых четыре – новейшего стандарта PCIe 3.0. Обзавелась плата и двумя разъемами питания процессора на 8 контактов. Все силовые компоненты MSI Big Bang-XPower II выполнены в полном соответствии с военной концепцией MSI Military Class III.

Но впечатляющие характеристики для разгона – это еще не все. MSI Big Bang-XPower II получила на борт переключатели PCIe слотов, пару гигабитных сетевых Ethernet разъемов и десяток SATA интерфейсов, работающих со скоростью до 6 гигабит/сек. Отдельно хочется отметить весьма толковые кнопки для более функционального управления системой и мощную пассивную систему охлаждения SuperPipe.

В дополнение ко всему, в арсенале Big Bang-XPower II - шесть высокоскоростных USB 3.0 портов и восемь DDR3-2400 слотов, готовых вместить в себя до 128 Гб ОЗУ. В распоряжении пользователей также имеется порт FireWire и отладочные диоды. Наконец, сложно оставить без внимания и звуковую карту Realtek ALC892 на 7,1 каналов.

Что касается ценника дебютантки, то предварительно озвученная сумма - 431,35 евро.

Отдел продаж:+375 (29) 322-75-22
sales@dcompany.by
Время работы: 9:00 – 18:00 (GMT +3), Пн-Пт
Адрес: 220123МинскПроспект Машерова 54 Контактные данные