+375 (29) 392-10-22ВладимирВладимирВедущий специалист по работе с новыми заказчиками Цифровая компания

Представлен блок водяного охлаждения для ASUS ROG Strix X570-I Gaming


Опубликовано: 31 декабря 2021

 

Использование кастомных систем водяного охлаждения зачастую приводит к нагромождению оборудования системного блока, но только не в случае с моделью EK-Quantum Momentum. Данный водоблок представлен публике компанией EK Water Blocks (Словения). Он основан на фирменной архитектуре EK Velocity и спроектирован исключительно под материнскую плату ASUS ROG Strix X570-I Gaming.

EK-Quantum Momentum является комплексным решением для компьютера, так как отводит тепло от всех ключевых микросхем с высокой температурой нагрева: процессора, чипсета, мосфетов VRM. Это позволяет полностью отказаться от корпусных и процессорного кулера, сводя шумность системы к минимуму. СВО может работать даже с маломощной помпой благодаря большой теплопроводящей никелированной пластине из меди и широким каналам для циркуляции воды. Внешняя часть системы покрыта прозрачным акриловым лаком.

Привлекательный внешний вид новой СВО — еще одно преимущество изделия. Циркуляционные каналы подсвечиваются 19-ю светодиодами, объединенными в адресуемую подсветку по схеме D-RGB. Управлять режимом и цветом свечения можно фирменным ПО ASUS Aura Sync.

Отдел продаж:+375 (29) 322-75-22
sales@dcompany.by
Время работы: 9:00 – 18:00 (GMT +3), Пн-Пт
Адрес: 220123МинскПроспект Машерова 54 Контактные данные