+375 (29) 392-10-22ВладимирВладимирВедущий специалист по работе с новыми заказчиками Цифровая компания

Nvidia объявила о выпуске монитора с частотой 500 Гц


Опубликовано: 31 мая 2022

 

Знаменитый производитель компьютерного «железа» компания Nvidia заявила, что планирует запустить в серийное производство мониторы с частотой обновления 500 Гц. Новинка получит название Asus ROG Swift и будет ориентирована в основном на профессиональных геймеров.

По предварительным данным Asus Rog Swift будет оснащен экраном размером 24 дюйма, что в настоящее время считается стандартом в мире гейминга. Как сказали сами представители компании Nvidia, их детище пока что не имеет аналогов и является первым за всю историю монитором с такой высокой частотой обновления. Стоимость и более детальные характеристики устройства пока что не разглашаются.

 По словам Nvidia к идее создания монитора 500 Гц их натолкнула необходимость глубокой интеграции ПО в такие популярные игры как Apex Legends, и Fortnite. Внедрение новых технологий должно помочь добиться максимальной координации графического драйвера и игрового процесса с обязательным условием уменьшения системных задержек.

Результаты предварительного тестирования Asus Rog Swift показались производителю вполне достойными, поэтому на рынке монитор появится уже в самое ближайшее время.

 

Отдел продаж:+375 (29) 322-75-22
sales@dcompany.by
Время работы: 9:00 – 18:00 (GMT +3), Пн-Пт
Адрес: 220123МинскПроспект Машерова 54 Контактные данные