+375 (29) 392-10-22ВладимирВладимирВедущий специалист по работе с новыми заказчиками Цифровая компания

Обзор ноутбука HP Envy m6


Опубликовано: 16 июня 2013

 

Дизайн

HP Envy m6

HP Envy m6 отличается необычным запоминающимся дизайном. Его корпус выполнен из матового материала под черное дерево. Под панелями находятся металлические вставки, довольно прочные и надежные для того, чтобы не волноваться о долговечности ноутбука. Кроме того, корпус Envy m6 отличается своей толщиной – всего 26,5 мм, а также небольшим весом – 2,4 кг, что позволяет легко брать его с собой для работы вне дома или офиса. Дизайн стильного Envy m6 завершает рамка из глянцевого пластика вокруг экрана. Она придает концепции ноутбука завершенность, однако в то же время отлично собирает на себе отпечатки пальцев.

На правой панели ноутбука расположены два USB-порта и оптический привод. На левой также присутствуют два USB-разъема, а кроме того аудиовыход, LAN, HDMI и VGA-порты и решетка радиатора. На передней панели располагается картридер.

Экран

HP Envy m6

Ноутбуки Envy m6 оснащаются глянцевыми экранами 15.6 дюйма с разрешением 1366×768, что позволяет чувствовать себя комфортно при просмотре видеофильмов и запуске современных игр. Качество изображения на экране визуально более высокое, чем в предыдущих ноутбуках HP: цвета спокойные, натуральные, отличаются хорошейя четкостью и насыщеностью. Также экран имеет большие углы обзора.

Клавиатура и тачпад

HP Envy m6

Клавиатура и тачпад ноутбука HP Envy m6 заслуживают высокой оценки. Клавиатура выполнена из матового приятного материала, причем включает не только основной блок, но и цифровой. Она довольно упругая и не прогибается при нажатии. Тачпад также матовый, подходящий к общему стилю ноутбука. Сенсорная панель обладает хорошей чувствительностью и поддерживает мультитач.

Производительность

HP Envy m6

Ноутбуки Envy m6 доступны в нескольких конфигурациях. Процессоры – от двухъядерного AMD A4 4300M до четырехъядерного AMD A10 4600M с тактовой частотой от 1900 до 2500 Ггц, до 8 гб оперативной памяти. Графические возможности обеспечивает видеокарта Radeon HD 7670М. Она позволяет комфортно себя чувствовать как при просмотре фильмов, так и при прохождении игр. Необходимо также отметить систему охлаждения Envy m6. Она качественно выполняет свои функции и не допускает сильного нагрева ноутбука, что позволяет ему практически постоянно оставаться прохладным.

Кроме того, отдельного упоминания заслуживает звуковая система Envy m6. Ее разработчик – Beats Audio – один из самых известных в мире производителей аудиосистем, чьи продукты отличаются высоким качеством. HP Envy m6 оснащен мощными стереодинамиками, обеспечивающими насыщенное громкое звучание.

Вывод

HP Envy m6

В модели HP Envy m6 производителю удалось отлично совместить как стильный дизайн, так и хорошую производительность. При этом стоит он около 700-1000 долларов в зависимости от комплектации. Ноутбук заслуживает внимания тех покупателей, кто хочет приобрести не просто мощный ноутбук, но и по-настоящему роскошную внешне модель.

Отдел продаж:+375 (29) 322-75-22
sales@dcompany.by
Время работы: 9:00 – 18:00 (GMT +3), Пн-Пт
Адрес: 220123МинскПроспект Машерова 54 Контактные данные