+375 (29) 392-10-22ВладимирВладимирВедущий специалист по работе с новыми заказчиками Цифровая компания

Microsoft рассказала о планах на будущее


Опубликовано: 31 октября 2016

 

За пять дней до конца октября одна из крупнейших софтвенных корпораций Мира провела большую презентацию. В ходе последней специалисты компании рассказали о том, как изменятся программные продукты в скором времени, а также представили ряд инновационных и просто полезных аппаратных решений.

Как стало известно, весной следующего года Microsoft выпустит обновление «Windows 10 Creators Update» для мобильных и стационарных устройств. По словам Меган Саундерс, которая возглавляет отдел 3D-технологий, очень скоро пользователям станут доступны доселе невиданные возможности по работе с трехмерной графикой. Например, Microsoft обновит Paint, в котором можно будет рисовать в том числе и 3D-объекты.

С выходом «Windows 10 Creators Update» на рабочем столе появится специальная панель People Bar, благодаря которой пользователи смогут делиться данными с коллегами и родными, просто перетаскивая нужные файлы на определенные значки. Кроме того, People Bar сможет взаимодействовать со Skype, в разы облегчая совместную работу над проектами.

Отдел продаж:+375 (29) 322-75-22
sales@dcompany.by
Время работы: 9:00 – 18:00 (GMT +3), Пн-Пт
Адрес: 220123МинскПроспект Машерова 54 Контактные данные