+375 (29) 392-10-22ВладимирВладимирВедущий специалист по работе с новыми заказчиками Цифровая компания

Как купить ноутбук в Минске


Опубликовано: 21 декабря 2012

 

Задумываясь о покупке нового компьютера, зачастую мы долго не можем решить, что же в конце концов выбрать: ПК, ноутбук или нетбук. Но многие останавливают свой выбор именно на покупке ноутбука. Это и неудивительно, ведь современные портативные компьютеры практически ни в чем не уступают настольным.

Если вы не собираетесь использовать приобретение для сверхсложных расчетов или для самых современных игр, то ноутбук в сравнении с персональным компьютером выглядит более предпочтительно.

Казалось бы, сейчас купить ноутбук в Минске можно буквально в течение часа. Достаточно лишь зайти на один из многочисленных специализированных сайтов, заказать желаемую покупку и дождаться курьера. Но это только на первый взгляд. С другой стороны, ноутбук, в отличие от компьютера, должен совмещать в себе приемлемые для покупателя технические характеристики вместе с хорошей эргономикой.

Не стоит лишний раз говорить о том, что хороший нетбук должен иметь несколько портов ввода/вывода, модуль Wi-Fi, хорошую батарею и клавиатуру с привычным расположением клавиш – это в любом случае понятно. Гораздо важнее для любого покупателя – найти нужный ноутбук в магазине, где его стоимость будет как можно ниже.

К счастью, компьютерные интернет-магазины белорусской столицы предлагают клиентам существенные скидки, многочисленные подарки в дополнение к покупкам, а также удобные и выгодные для покупателей способы расчетов. Так, например, практически в любом онлайновом магазине можно купить портативный компьютер по безналу с бесплатной доставкой по Минску, оформить кредит на действительно выгодных условиях и получить множество приятных бонусов к покупке. Условия покупки в интернет-магазинах действительно намного более выгодны, чем в известных центрах продажи бытовой и компьютерной техники.

Также не стоит забывать о том, что в Беларуси ноутбуки нередко покупают те, кто за дорогостоящую технику заплатить не может. Еще совсем недавно учащиеся и студенты были вынуждены либо ограничиваться покупкой бюджетных моделей, либо идти в дорогие торговые центры, где компьютер можно взять в кредит, но с существенной наценкой. Сейчас же, когда кредит можно оформить и на недорогую покупку в интернете, у многих появился выбор.

В общем, если вы решили приобрести ноутбук или любую другую компьютерную технику, лучше всего искать ее в интернете. Относительно небольшая цена, выгодные условия кредитования и гарантийное обслуживание – это далеко не все, что могут предложить своим клиентам интернет-магазины Беларуси.

Отдел продаж:+375 (29) 322-75-22
sales@dcompany.by
Время работы: 9:00 – 18:00 (GMT +3), Пн-Пт
Адрес: 220123МинскПроспект Машерова 54 Контактные данные