+375 (29) 392-10-22ВладимирВладимирВедущий специалист по работе с новыми заказчиками Цифровая компания

Купить компьютер в Минске


Опубликовано: 21 декабря 2012

 

Несмотря на то, что персональный компьютер уже давно перестал быть чем-то необычным и уже является необходимым устройством в каждой квартире, приобретение этой техники – довольно ответственный процесс.

И если еще 5-7 лет назад большинство рядовых пользователей не знали о компьютерах практически ничего, то сейчас уже практически каждый разбирается в устройстве и представляет, какие характеристики должны быть у компьютера, который необходим пользователю для тех или иных целей.

В том случае, если вы хотите купить компьютер в Минске с хорошими характеристиками и относительно невысокой ценой, в первую очередь необходимо найти хорошего продавца. При этом помните, что менеджер специализированного компьютерного магазина подберет для вас лучшую технику, чем, например, продавец-самоучка, торгующий на рынке. В белорусской столице хватает и тех и других, однако, обратившись к профессионалам, вы можете быть уверены в том, что для вас подберут лучшую технику.

Теперь встает вопрос о том, как отличить уважающую себя и клиентов компанию от недобросовестных продавцов, основная цель которых – как можно дороже продать наиболее дешевое устройство. Если речь идет об обычном «офлайновом» магазине электронной техники, в первую очередь внимание следует уделять следующим моментам:

  • Наличие рекламы на бигбордах города и по телевизору
  • Большое разнообразие компьютерной техники в продаже
  • Множественные акции и скидки, предоставляемые клиентам
  • Характер общения консультантов с клиентами

Вышеперечисленные пункты служат своеобразными индикаторами магазина, где вас точно не обманут и, наоборот, сделают все, чтобы вы остались довольны покупкой и в следующий раз не задумывались, куда пойти за очередной покупкой.

Однако если вы хотите не только купить хороший компьютер в Минске, но еще и заплатить за него как можно меньшую сумму, ищите его в интернет-магазине. Так как онлайн-магазин не тратит денежные средства на аренду помещения, товары, которые продаются в нем, стоят немного дешевле, чем те, что предлагают в магазинах города. Интернет-магазин с хорошей репутацией отличается, в первую очередь, приятным интерфейсом сайта, где вы без труда сможете найти юридический адрес компании. Кроме того, отзывы о магазине, который продает товары в интернете, также могут многое рассказать о качестве сервиса потенциальным покупателям.

Отдел продаж:+375 (29) 322-75-22
sales@dcompany.by
Время работы: 9:00 – 18:00 (GMT +3), Пн-Пт
Адрес: 220123МинскПроспект Машерова 54 Контактные данные