+375 (29) 392-10-22ВладимирВладимирВедущий специалист по работе с новыми заказчиками Цифровая компания

Компьютеры в Гомеле: выбор просто поражает


Опубликовано: 21 декабря 2012

 

В настоящий момент работает всего 12 компаний, предлагающих купить компьютеры в Гомеле и в Гомельской области. Но несмотря на то, что количество фирм не превышает дюжины, гомельчане никак не могут жаловаться на недостаток предложения компьютерной техники в своем городе.

Нужен компьютер? Купить в Гомеле на сайте Цифровой Компании!

В этом не самом большом областном центре Беларуси наша компьютерная компания работает настолько эффективно, что порой некоторые модели ноутбуков и персональных компьютеров даже в Минске купить сложнее, чем в Гомеле. Более того, в случае, если вы заказываете компьютерную технику или периферийные устройства, которых нет на складе, менеджер нашего интернет-магазина, как правило, все равно примет у вас заказ и обеспечит доставку покупки в кратчайшие сроки даже тогда, когда за необходимой деталью или, к примеру, дорогим ноутбуком, необходимо ехать в Минск. Однако такое случается крайне редко, ведь Цифровая Компания предлагает своим покупателям в Гомеле действительно широкий выбор ПК даже самых новейших моделей.

Где и как купить компьютеры в Гомеле в рассрочку

Крупнейшие магазины города предоставляют покупателям, которые не могут или не хотят платить за покупку всю сумму сразу, рассрочку. В зависимости от продавца, условия кредитования могут различаться, но в любом случае покупать в кредит в Гомеле становится более-менее выгодно. Однако сейчас практически любой, кому уже есть 21 год, может взять ноутбук в рассрочку на полтора года в нашей компании, при этом не оплачивая первоначальный взнос. Стоит при этом отметить, что в большинстве случаев первоначальный взнос необходим и его размер может составлять от 10 до 50% от стоимости компьютера.

Ремонт компьютеров в Гомеле

Сервисных центров, готовых отремонтировать ваш ПК, ноутбук и даже нетбук с серьезной поломкой, довольно много. Более того, судя по отзывам, большинство гомельских компаний действительно ремонтируют компьютеры качественно, что не может не радовать. К тому же, на форумах города можно легко узнать, где лучше всего ремонтировать компьютерную технику.

Подводя итог в обзоре предложения компьютеров в Гомеле, необходимо сказать о том, что мы особенно ценим наших клиентов в Гомеле, и менеджеры нашей компании всегда готовы помочь определиться в выборе компьютера и организовать его доставку в Гомель и другие города гомельской области. Вы не сможете не заметить исключительно высокую квалификацию персонала Цифровой компании и обязательно останетесь довольны покупкой!

Отдел продаж:+375 (29) 322-75-22
sales@dcompany.by
Время работы: 9:00 – 18:00 (GMT +3), Пн-Пт
Адрес: 220123МинскПроспект Машерова 54 Контактные данные