+375 (29) 392-10-22ВладимирВладимирВедущий специалист по работе с новыми заказчиками Цифровая компания

Компьютеры в Могилеве: всегда выгодные условия покупки


Опубликовано: 21 декабря 2012

 

Так как Могилеве живет в шесть раз меньше людей, чем в Минске, найти в городе хороший магазин компьютеров довольно трудно. С другой стороны, компьютеры в Могилеве купить на нашем сайте не только легко, но еще и выгодно. Дело в том, что цены на компьютерную технику здесь практически не отличаются от Минских даже с учетом доставки.

Условия покупок, возможность предоставления кредитов и рассрочки, а также совсем небольшая оплата за доставку делают приобретение компьютера в городе по-настоящему выгодным.

Какой компьютер можно купить в Могилеве

Некоторые жители города не доверяют местным продавцам и зачастую решают покупать компьютер в Минске, тратя довольно большие суммы на доставку и немалое количество времени на поездку в столицу. Однако с тех пор, как был запущен проект, нам удалось снизить стоимость доставки в разы, и теперь заказ доставки компьютерной техники у нас не стоить и десятой части компьютера! Объемы предложения серьезной техники в нашей компании более, чем достаточны для удовлетворения потребностей любых покупателей: мы готовы предложить могилевчанам ПК и ноутбуки как бюджетных моделей, так и моделей, созданных для работы с серьезными программами и, соответственно, имеющих отличные характеристики и весьма высокую цену.

Магазины компьютеров в Могилеве

В главном городе Могилевской области в данный момент насчитывается около полутора десятков компьютерных фирм. Естественно, многие продавцы предлагают ПК и их комплектующие по ценам, которые никак не назовешь заоблачными. Однако стоимость услуг в некоторых интернет-магазинах Могилева все же несколько завышена, но завышена весьма обоснованно: эти компании не только продают качественную компьютерную технику, но и имеют штат сотрудников, занимающихся подбором конфигурации ноутбуков и персональных компьютеров, исходя из желаний конкретного клиента и суммы денег, которую он готов потратить на покупку. Отметим, что такая же услуга специалистов Цифровой Компании никак не влияет на стоимость покупки.

Ремонт компьютеров в Могилеве

В Могилеве практически нет компаний, которые специализируются на ремонте компьютерной техники. Однако многие продавцы наряду с основной деятельностью оказывают и услуги диагностики неисправностей ПК, ноутбуков и их комплектующих. Цены на ремонт в городе практически везде одинаковы, как и его качество и сроки. Однако в случае серьезной поломки вам сможет помочь одна или две фирмы, поскольку остальные, как правило, оказывают услуги по устранению неполадок, связанных с нарушением работы программного обеспечения.

Подводя итог, следует сказать, что жителям Могилева не нужно ехать в Минск, чтобы купить там компьютер – то, что нужно, они могут найти на нашем сайте. Более того, все хлопоты, связанные с доставкой ПК и комплектующих из Минска, берет на себя курьерская служба dcompany: вам лишь остается ждать, пока доставят покупку. И поверьте, ждать придется совсем недолго!

Отдел продаж:+375 (29) 322-75-22
sales@dcompany.by
Время работы: 9:00 – 18:00 (GMT +3), Пн-Пт
Адрес: 220123МинскПроспект Машерова 54 Контактные данные