+375 (29) 392-10-22ВладимирВладимирВедущий специалист по работе с новыми заказчиками Цифровая компания

Поисковый помощник и измененный дизайн – в новой версии Microsoft Office


Опубликовано: 22 сентября 2014

 

Те программисты Microsoft, что свободны от создания новой версии Windows, не покладая рук работают над новым пакетом Office. Копии пакета офисных программ, который появится в 2016 году, уже доступны бета-тестерам, а также некоторым партнерам корпорации. Именно им предстоит изучить новинку первыми.

Ожидается, что в новой версии известного продукта будет присутствовать помощник Tell Me, известный пользователям онлайн-варианта Office. С помощью Tell Me можно будет знакомиться с преимуществами нового функционала пакета программ, при этом не изнуряя себя чтением скучной документации.

Кроме поискового помощника Microsoft также поработала и над дизайном. Нет, особых изменений в интерфейсе продукта компания не сделала. Однако ее сотрудники добавили новую – черную – схему оформления в качестве эксперимента. Многим она покажется неудобной и непривычной. Но те, кто подолгу работает за компьютером, нововведение могут оценить, ведь черная схема способно существенно уменьшить нагрузку на глаза. Впрочем, решение оставить схему или нет будет принято по результатам бета-тестирования пакета.

Отдел продаж:+375 (29) 322-75-22
sales@dcompany.by
Время работы: 9:00 – 18:00 (GMT +3), Пн-Пт
Адрес: 220123МинскПроспект Машерова 54 Контактные данные