+375 (29) 392-10-22ВладимирВладимирВедущий специалист по работе с новыми заказчиками Цифровая компания

Обзор игрового ноутбука MSI GE70


Опубликовано: 27 декабря 2013

 

Дизайн

MSI GE70

Посмотрев на MSI GE70, многие обратят внимание на агрессивный внешний вид устройства. Корпус ноутбука выполнен в прямых линиях с четко выделенными углами. Середина крышки серая, а ближе к бокам прорисована ярко красная линия, переходящая в перламутровые цвета. Сама крышка сделана из глянца – маркого и далеко не самого практичного материала.

Открыв ноутбук, каждый заметит, что и рамка дисплея, и рабочая панель, как и корпус, сделаны из глянца. Это значит, что вместе с ноутбуком наверняка придется прикупить чистящие салфетки, способные обеспечить устройству приличный внешний вид.

MSI GE70 кажется довольно-таки громоздким, однако для игрового ноутбука его размеры вполне приемлемы: 42х27х4 сантиметра при весе в 2,7 килограмма.

Дисплей, веб-камера и звук

 MSI GE70

Ноутбук MSI GE70, размер экрана которого равен 17,3 дюймам, оснащен TN-матрицей, имеющей разрешение 1920×1080 пикселей. Светодиодная подсветка и антибликовое покрытие, позволяющие наслаждаться играми даже при ярком солнечном свете, здесь имеются. Уровень яркости дисплея средний, но пользователь имеет возможность его регулировать, настраивая под себя. Углы обзора здесь довольно хорошие, но при некотором наклоне крышки ноутбука изображение искажается. Впрочем, не так сильно, чтобы вызвать серьезные неудобства.

Звуковое сопровождение в MSI GE70 обеспечивают 4 динамика, общая мощность которых составляет 8 Вт. В общем, звук в ноутбуке хорош, но по-настоящему его качество удастся оценить, надев наушники, позволяющие сделать звучание по-настоящему объемным.

Разрешение веб-камеры, расположенной над дисплеем, равно 1280х720 пикселей. Этого более чем достаточно не только для общения по сети, но и для создания вполне приемлемых для большинства пользователей фотографий.

Производительность

MSI GE70

Как правило, MSI GE70 продается с DOS. Однако производитель также предлагает устройства с различными версиями операционной системы Windows. Работу ноутбука обеспечивают двухъядерный процессор Intel Core i5-3210M, встроенная видеокарта Intel HD Graphics 4000 и дискретная NVIDIA GeForce GTX 660M с. Объем оперативной памяти ноутбука стандарта DDR3-1333 МГц составляет 8 гигабайт. Такая начинка позволяет обрабатывать данные, хранящиеся на жёстком диске объемом 750 гигабайт, с действительно высокой скоростью, учитывая, что многие современные игры «весят» по 20 гигабайт и больше.

Вывод

MSI GE70

Ноутбук MSI GE70 – цена в Минске составляет сегодня не менее 1100 долларов – это весьма неплохой выбор даже для заядлых геймеров. Внутренняя начинка устройства позволяет ноутбуку работать без сбоев даже при большом количестве запущенных процессов. Единственным недостатком лэптопа может быть, пожалуй, лишь его дизайн. Однако это уже дело вкуса.

Отдел продаж:+375 (29) 322-75-22
sales@dcompany.by
Время работы: 9:00 – 18:00 (GMT +3), Пн-Пт
Адрес: 220123МинскПроспект Машерова 54 Контактные данные